Proceso de Actualización de Datos y Renovación de Carné
Reprogramación de Cronograma

El Ilustre Colegio de Abogados del Callao comunica a los miembros de la orden, que, con la finalidad de proceder a la entrega de los nuevos carnés de manera ordenada, el cronograma para el proceso de actualización de datos y renovación de carné, ha sido reprogramado en los siguientes términos:

(*) Primer Grupo, conforme a la lista publicada en la página WEB
(*) Segundo Grupo, conforme a la lista a publicarse el día 18 de marzo del 2019.
(***) Del Período comprendido entre 01 de marzo al 01 de mayo de 2019, el antiguo carné tendrá vigencia simultánea.

 

Segundo Grupo

1977 FERNANDEZ SODANI EVA RUTH
3136 CALDERON MORAN HAYDEE LEONOR
3227 ZAPATA MORENO JOSE EDUARDO
3253 CORDERO Y CANALES WILFREDO ROLANDO
3685 GARCIA CAMPOS LUIS ANGEL
4087 CABALLERO MAYTA ANGEL YONY
4142 GIL MAHUANCA WILDER ALEJANDRO
4192 CORNEJO GAYOSO ARNULFO MANUEL
4577 AVILES MARTINEZ EDGAR JAVIER
4605 CARRANZA AGUILAR SARA LISS
4606 SANCHEZ VELARDE LUIS ENRIQUE
4642 GARCIA CONTTY DE MACEDO MARIELA ODALIS
4745 SOROGASTUA RUFFNER JOSE LUIS
4783 MAS VILCARROMERO SILVIA ESPERANZA
4860 CANALES CANALES JAVIER FRANCISCO
4862 SANCHEZ CHAVEZ RAUL DAVID
4867 HUANCA LUQUE ADOLFO
4945 ROMAN VASQUEZ FREDY ORLANDO
4967 HERNANDEZ DIEZ SANDRO PIERO
4990 HUERTA BARRON GODOFREDO MIGUEL
5078 SOTELO TASAYCO JULIO CESAR
5121 GARCIA VILLAVERDE NESTOR OCTAVIO
5123 SOSA HUAMAN ELFO FEDERICO
5137 YANGUA BALAREZO UMELDO
5148 MERCADO BENITES NESTOR MIGUEL
5158 SORIANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
5202 MOLINA SALAS ROMEL
5227 LECAROS GALVEZ OSCAR SAUL
5230 LENO MONTERO FELIPE JAVIER
5237 FLORES FLORES ARMANDO MARTIN
5260 HUERTO HUERTO LUIS ALBERTO
5304 COBEÑA NAVARRETE LUIS FELIPE
5316 URBINA ANCHANTE ALBERTO
5506 TORRES VERA EDUARDO DIEGO
5507 FERNANDEZ WENDELL MONICA GIOVANNA
5509 MARIN MARTINEZ CAROLA INES
5546 OCHOA ESPIRITU WILLIAM
5564 SAMAME CASTILLO ANTERO EDMUNDO
5567 PEÑA KAWASAKI HELEN SAYURI
5603 ARIAS RIVERA SONIA PATRICIA
5609 CHIRINOS ZANINI JOSE MIGUEL
5643 FLORES JERI ALFREDO IVAN
5654 AYLLON VALDIVIA CESAR ARTURO
5655 PETROZZI MORZAN JORGE DOMINGO
5657 CONCHA BACALLA RUBEN DARIO
5824 ROMANI ROMANI JUAN ROBERTO
5853 SOTERO VILLEGAS ROSANA ELIZABETH
5865 BARBARAN ALVAREZ FANNY
5928 MEDINA YCOCHEA ALEJANDRO DULIO
6130 PILLACA HUACLES FREDDY SERGIO
6326 ALAMA ESCOBAR MIGUELINA
6359 PEÑA CRUZADA TADEO JHIMY
6365 NAMUCHE PEREZ MARCO ANTONIO
6428 RAMOS FERRETTI EDUARDO MARCIAL
6558 SEGURA CABRERA HOMERO ARMANDO
6573 CHACON ZUTA SANTIAGO ISRAEL
6608 VELA MELENDEZ MANUEL
6609 SORIANO GALLOSO JORGE OSCAR
6643 TELLO DELGADO JUAN CARLOS CESAR
6736 GARCIA GARCIA PEDRO PAULINO
6737 PAREDES SANDA MIGUEL ANGEL
6767 VERA FRANCK GRIMALDO SOCRATES
6786 CASTRO ROSAS WUILMAN MARCIAL
6801 VASQUEZ GIRON VIOLETA YAZMINA
6805 RUIZ MELGAREJO RONALD FRANCISCO
6822 TAPIA CARBAJAL INES YSABEL
6842 AZCONA FERNANDEZ ALLYSON
6847 TORRES HUAYHUA JOSE GUSTAVO
6882 ROSAS PICHARDO JULIAN VICTOR
6883 SALCEDO BARRIENTOS EDGAR LUIS
6981 RIOS DEL CASTILLO RUPERTO
6999 REYNA FERREYROS JOSE ANTONIO
7013 MUÑOZ SANCHEZ SOCORRO
7029 MARTELL VASQUEZ GILMER ERIC
7060 GAMERO HUAVIL VICTOR ALBERTO
7086 CASTILLO PANTA JUAN MIGUEL
7130 ANGELES RAMOS HERNAN ALBERTO
7131 GALAGARZA TERAN MIGUEL ARTURO
7134 MEYER VELASQUEZ JUAN ANTONIO
7173 ALFARO MENDOZA VANESSA MILAGROS
7175 RODAS VELA PAUL RENZO
7199 PEÑA FIGUEROA JUAN EDUARDO
7203 LOPEZ CHANG MIGUEL ALEJANDRO
7216 GALVEZ MARTIN RODRIGO
7244 GAMALIEL MANUEL GUSTAVO TALAVERA PRADO
7261 SOTIL MONTOYA HUGO JOSE
7309 GALARZA BELLIDO VLADIMIR ENRIQUE
7403 MIMBELA CLAUDET ANGEL EUGENIO
7417 OLANO PRADO MELISSA FIORELLA
7419 GONZALES MACHADO DAVID ORESTES
7429 CACERES MENDEZ MARIANA PAOLA
7447 TASAYCO DE LA CRUZ VICTOR JAVIER
7460 FUENTES DURAND YURI RAFAEL
7467 PEREZ ESTRADA DORA AMELIA
7483 VIDAL REYES JUAN LUIS
7494 AQUINO TASA TEOBALDO
7506 CHAMORRO VILLANUEVA MOISES BENITO
7507 VISSO TOLEDO VELINDA LUZ
7508 LOPEZ MORENO PEDRO FRANCO
7521 GUTIERREZ GALLO JAIME ALEJANDRO
7570 PACHECO SANCHEZ VICTORIA
7604 CASTRO DE CAVALCANTI DEL VILLAR NAPOLEON BONAPARTE
7606 MELENDEZ ESCOBEDO MARCO ANTONIO
7613 CHIRINOS DIAZ GUSTAVO ADOLFO JOSE
7628 CORDERO MARICHINI EDGAR
7629 REATEGUI SAYAN CESAR ALFONSO
7653 OLANO POZO FERNANDO GEHOVANNO
7667 MARROU GARCIA CARMEN MARIA
7698 CASTRO CALDERON FERNANDO MARCELO
7706 CONCHA CARHUANCHO MIGUEL ANGEL
7710 JIMENEZ ROJAS JOSE
7730 SANCHEZ ALVARADO VICTOR FRANCISCO
7737 SAUÑI POMAYA ANGEL FELIPE
7787 RAMIREZ ARTEAGA GIOVANA JAKELYNE
7793 AÑAZCO OTERO NELLY DEL PILAR
7795 TARAZONA CARRASCO EPIFANIO DONATO
7802 PAZ SOLDAN QUINTANILLA ALFONSO HENRY OMAR
7819 PAREDES LARA MIGUEL ANGEL
7859 CHAVEZ CANLLA JUAN JOSE
7860 LEIVA RODRIGUEZ ELISABED ASTANITA
7890 MUÑANTE DIAZ WENDY ELIZABETH
7953 PUYEN VIGIL FERNANDO
7964 GARCIA HUACCALSAICO CESAR AUGUSTO
8009 ALIAGA ALIAGA EVA ROXANA
8019 BOCANEGRA POEMAPE MARIA DEL CARMEN
8039 CARASSAS MEDINA MASSIMO SALVATORE
8078 ALDEA LESCANO LUIS ENRIQUE
8089 OLANO PELAEZ GERARDO ENRIQUE
8106 TOUZET CARRERA JOSE LUIS
8116 RAMOS CHISCUL ANTERO FRANKLIN
8124 BARTUREN VIDARTE JUAN ALFREDO
8157 MARAVI YLLANES PAOLA KARINA
8160 ALBURQUEQUE RIVERA MIGUEL ANGEL
8165 ARTEAGA PANIAGUA SOLEDAD CAROL
8166 RODRIGUEZ ROMERO ARON VERCINGETORIX
8216 RUBIÑOS TORRES DANY VLADIMIR
8226 TASSARA LAFOSSE LINA AURORA
8233 CONTRERAS AGUIRRE CRISTINA
8300 BERAUN BERNA JORGE LUIS
8314 GARCIA VARGAS FELIX ALBERTO
8338 GARCIA QUIJANO MIGUEL ALCIDES
8346 DIPAZ RAMOS JESSENIA LISBETH
8353 VILLON VERGARAY JORGE SANTA CRUZ
8435 CASTRO DE CAVALCANTI DEL VILLAR FIDEL MILTON
8470 MENDOZA AGUILAR WILLIAM JAVIER
8493 VARGAS GARCIA MIGUEL ANGEL
8705 CHACON CARRILLO CARLOS ELIAS
8727 HORNES FREITAS MIRIAN DEL CARMEN
8735 YARLEQUE LEVANO LUIS FERNANDO
8740 SUFLING CANEPA JUAN PABLO DANIEL
8769 JESUS ESLAVA JUDITH EVELYN
8778 PAIMA SANCHEZ ARTURO
8822 YANCE RUIZ HARRY ANDERSON
8855 MUÑOZ TUESTA CARMEN ROSA
8865 MEZA PUJAY OSCAR
8874 MONTOYA VALDERRAMA HOLGER ROGER
8915 ARBIETO AVALOS DONATO JAIME
8919 LOPEZ CASAS JESSICA EVELYN
8936 CASTILLO SEMORILE ROBERTO
8937 MONZON GONZALES ALBERTH STEVE
8951 CESPEDES PEREZ LUIS JAVIER
8956 RENGIFO TANTARUNA KAROL JACKELINE
8964 LUQUE CONDORI NANCY
8966 RODRIGUEZ COSME JULIAN BALTAZAR
8976 MORON VERA VALERIA GIULIANA
8977 QUITO BARRENECHEA DANIEL OSCAR
8978 UTANI LASTRERA GLORIA
8986 RUBIO PERALTA FLOR DE MARIA
9013 REATEGUI MEGO JANET
9056 PARRA CASAS LUIS GUILLERMO GRIMALDO
9057 FERNANDEZ MUNAGO AUGUSTO ROBERTO
9118 DELGADO RAMOS EDGARDO
9139 URDAY BERENGUEL FERNANDO FELIPE
9161 ALFARO BALTODANO DESSI ANDREA ANTUANETT
9201 YANGALI APUMAYTA SHEILA GUADALUPE
9281 CAMPAÑA ESPINOZA ROSA VICTORIA
9307 CARHUAMACA MARAVI VICTOR LEONIDAS
9309 INOCENTE ESTUPIÑAN MILAGRO JUDITH
9312 TORREJON POEMAPE RICARDO GUSTAVO
9321 CORAL FALCOMN GREYS
9356 INCA AYME CARLOS
9391 CAMPOS GARCIA PEDRO ROBERTO
9407 PEREZ GONZALES GENESIS KARINA
9433 FUSTAMANTE TORRES JORGE LUIS
9461 RODRIGUEZ ROBLES JORGE JUAN JESER
9481 YNGA HUAMANI CIRILO SEGUNDO
9488 MARIN MORAN EDISON HAROLD
9511 RIOS HERRERA CLELIA
9549 MIO LOPEZ JOSE JOEL
9577 ROMO BRACAMONTE EMERSON ALONSO
9628 MORANTE RIVADENEYRA JORGE ELIAS
9641 MORAN EURIBE HERNAN ALEJANDRO
9757 GUERRA BORDA ESTHER
9760 LA TORRE MENDOZA EDGAR
9793 REYES FLORES RICARDO JUAN
9830 VARGAS MONTOYA JAVIER EDUARDO
9877 ALBURQUEQUE RIVERA CARLOS ABEL
9941 SOLLER CAHUANA SAMUEL LEOVIGILDO
9944 RIOS MEDINA EVELYN
9957 DE LA CRUZ LEON JOSE ALBERTO
9960 SARMIENTO TORRES CESAR ABRAHAM
10010 BERNALES COTAQUISPE INDHIRA KATHERINE
10012 NORIEGA ZUMAETA WINQUER
10044 VARGAS PEREZ FERNANDO DANIEL
10060 POZO MAITA FELIX EMILIO
10085 RODRIGUEZ-CADILLA PONCE ROXANA INES
10096 TORRES VARGAS ATILIO RAUL
10097 DIAZ RAMOS ALAN FELIX
10106 LAZO CANNY FELIX JOSE
10117 CARBONEL JORDAN ERICK JERICO
10136 PADILLA CORREA MARY BETZABE
10173 CARRION FERRO JOSE ARMANDO
10181 RODRIGUEZ RUIZ KAREN IRENE
10196 GRADOS YEPEZ VERONICA VICTORIA
10199 GUILLEN VILLAVICENCIO EMIGDIO
10226 ASENJO BRAVO JESSICA IVONNE
10266 GARCIA BERMUDEZ LUIS ALBERTO GABRIEL
10269 BAYES MELGAREJO JORGE LUIS
10294 ARRISUEÑO CORDON ANAHI
10295 CORDOVA ARIZAGA ARISTIDES ALBERTO
10300 CASTILLO ESPINOZA ANGIE MARISOL
10307 SOLORZANO OLIVARES ARIAS EDWAR
10315 QUISPE MORENO SAYURI SIU
10349 DIAZ PAUCAR CRISTIAN JUNIORS
10355 CORDERO LIOO AUGUSTO ROLANDO
10359 PEÑA PORTUGUEZ ROMULO GUILLERMO
10370 GARCIA MANCESIDOR NESTOR JOAQUIN
10375 PRIETO CHUNGA JOSE HILDEBRANDO
10390 GONZALES LEON WALTHER ARTURO
10409 LEYVA SERRANO CARMEN
10418 ENCISO CONTRERAS JULIO
10429 ZAMALLOA NECIOSUPE JUAN MANUEL
10445 CONTRERAS MEREGILDO PATRICIA KATHERINE
10446 CHANG CAMPOS FRANK RICARDO
10453 GONZALES HUAMAN LUIS FELIPE
10471 LLANCO QUISPE ERICK ELEAZAR
10476 ZASARI MEDINA CHRISTOPHER JOSEPH
10487 CASTILLO LA MADRID CESAR MIGUEL
10498 NUÑEZ FARFAN MANUEL ERNESTO
10510 CORDOVA QUINTO GUSTAVO HANS
10511 BERMUDEZ AGREDA LOURDES VIOLETA
10518 GUTIERREZ QUISPE MARCO ANTONIO
10520 CAMPOS VALDELOMAR GIOVANNI WILLIAM
10545 BRAVO VALENCIA LAURA FABIOLA
10556 VALLE INGA SARA ROCIO
10557 PALOMINO RIVERA AMELIA DIANA
10623 OLIVARES RAMIREZ JACKELINE
10624 NICHO SUYON PEDRO MARTIN
10625 TORRES ORTIZ LUIS ALFREDO
10626 ZARATE DIAZ WILLAM RAMON
10662 ALI CABANA HEBER ROMULO
10679 MATOS MACEDO FRANS
10740 OMONTE MOLINA ALBERTO WILLIAN
10749 GORDILLO POZO BETTY
10785 VEGA VARGAS ANTONIO
10788 BALTAZAR CAMACHO CRISTIAN
10817 MARCAS VIVAR ISRAEL HERMENEGILDO
10856 RONDAN DE LA CRUZ RICHARD MANUEL
10885 VILCHEZ CARRERA LUCERO
10889 SANCHEZ CHACON SUSAN MARGOT
10896 CORIMANYA PARICAHUA MIRKO
10914 REYES OBREGON AGUSTIN
10922 SANCHEZ MARRES EDWARD FERMIN
10923 UCEDA HUALLANCA LUIS SIGIFREDO
10932 LARA ABAN JOSEPH VICTOR
10933 SAENZ TORRES MONICA JOSELYN
10934 FERNANDEZ TORRES LUIS ERNESTO
10939 SICSI JARA VIRGINIO ALFREDO
10941 MURILLO ORDOÑEZ LUIS FERNANDO
10958 QUISPE AVILA CAROLINA JULIANA
10961 MENDIETA GALINDO EFRAIN
10962 ORTEGA SARMIENTO ALFREDO
10982 URQUIAGA RODRIGUEZ LARRY ELMER
10997 BUSTAMANTE GAVILANO JOSELYN JOAN
11008 GALARZA BELLIDO LENNIN ENRIQUE
11027 CRUZADO SOPLAS JORGE LUIS
11035 BUSTAMANTE MORI DHEYWARD MANUEL

(*) Primer Grupo, conforme a la lista publicada en la página WEB
(*) Segundo Grupo, conforme a la lista a publicarse el día 18 de marzo del 2019.
(***) Del Período comprendido entre 01 de marzo al 01 de mayo de 2019, el antiguo carné tendrá vigencia simultánea.

 

Primer Grupo

1846 GALVEZ SUCCAR MANUEL
2703 ZAVALA OLCESE GUSTAVO
2937 BARDALES SANCHEZ ANTONIO DAVID
3139 CALDERON CUMBICUS FELIPE BENICIO
3256 NEIRA FALCON JULIO TEOBALDO
3396 BOLIVAR VALLEJOS ISAIAS MARCIAL
3701 VELARDE MARROQUIN SUSANA ESTELA
3846 YONG TAIRA JAVIER ARTURO
3861 ROQUE HUAMANCONDOR CERAPIO ALBINO
4057 ROA MEGGO NESTOR ARMANDO
4048 URIARTE LOZADA ERICK DAVID
4227 CABRERA TEJADA RONALD
4337 SERRANO GONZALES GLADYS PETRONILA
4429 ROJO MARTINEZ PILAR VIVIANA
4483 AGUIRRE CALIXTO ELSA BACELISA
4578 SANCHEZ LIZA MARITZA ELIZABETH
4586 RENTERIA JARAMILLO MARLENE LUVE IRIS
4608 MONTERO ALVARADO ORLANDO CESAR
4794 GARCIA JUAREZ KARIN NOEMI
4857 AYCA CASTILLO HECTOR OMAR
5228 CORNEJO DE LAS CASAS PERCY JORGE
5272 ANDALUZ WESTREICHER TARCISIO ELIAS
5550 AZCONA FERNANDEZ EDUARDO EMILIO
5593 SANCHEZ VIGO LUIS ALBERTO
5662 QUISPE ALTAMIRANO JAVIER
6286 CARRERA IBARRA AJIM
6308 VALDIVIA MANCHEGO LANDERER TULA ROXANA
6418 GUZMAN CALDERON PERCY ALEJANDRO
6695 LEON LUGO EDGAR
6892 BERMEJO CASTILLO CHRISTIAN MANUEL
6932 AGUILAR DIAZ ISABEL ROSARIO
6942 ALVAREZ DAVILA VICTOR MANUEL FRANCISCO
6973 RIOS ROJAS OMAR ALEXANDER
6979 GARDELLA BELLEZA MARIANA RUTH
7038 UTANI CHIPANA VANESSA
7073 REATEGUI DIAZ CESAR ANTONIO
7142 UGARTE VASQUEZ SOLIS OLINTHO
7152 PAREDES CHUQUIZUTA HENGEL
7155 CASTILLO SALAZAR JORGE LUIS
7182 FALCON NUÑEZ EDUARDO ANTONIO
7194 MARTINEZ MIRANDA JUAN ALBERTO
7229 BARDALES VALERA MARIA GRACIELA
7297 SANTOS PAUCAR LUIS ALBERTO
7359 CRESPO MARQUEZ MANUEL ANGEL
7383 KUO VALDIVIA ALEJANDRO JUAN
7397 DIAZ VERA MELANIO NICANOR
7400 YANELLI BRAVO CYNTHIA DEL CARMEN
7415 TORRES CHACON PAOLA ROSA
7441 MENA MORI CARLOS MARTIN
7446 CHUMBES HENRIQUEZ LUIS ALBERTO
7556 HENOSTROZA AGUEDO DAYSI ISABEL
7564 ALVA FLORES LUIS ALBERTO
7576 LUDEÑA REYES ELIO DINKO
7581 ALVAREZ BEDIA VICENTE WILFREDO
7612 CASTRO CUEVA JOSE ORLANDO
7654 SALINAS JIMENEZ ANDREA DEYSI
7709 SANDOVAL ROBLADILLO FRANK MIKE
7758 TOULLIER INFANTAS MARC ANTOINE
7894 SANCHEZ ERAZO CECILIA BEATRIZ
7927 RUIZ ATENCIO YANETH ROSA
7945 ROMERO PAICO NOE ANTONIO
7959 PATRONI VIZQUERRA URSULA LILIANA
8028 SALAZAR FONSECA NELSON AUGUSTO
8047 VILCHES VILCHES JORGE LIZANDRO
8053 CUEVA TAPIA JOSE WALTER
8125 ALLEMANT MUÑOZ JAVIER REYNALDO
8144 PALACIOS ABSI PERCY
8187 IZAGUIRRE SUCASAIRE LUIS ANTONIO
8209 MONTES MIRANDA JAVIER FRANCISCO
8282 ROBLES MORALES ARTURO ROBERTO
8293 RAMOS HUIRSE DELIA VERONICA
8308 ESPINOZA LAVADO MELVI GERMAN
8322 GARCIAS SISNIEGAS ANGELA LIZBETH NURIA
8375 DAMIAN VILLANUEVA SANDRA NATALY
8390 ANTON CARRILLO RICHARD POLL
8395 ORE PERLACIOS ROSARIO
8414 VILLA CABALLERO ELSI EDITH
8423 HUARANGA BASHUALDO ARMANDO
8443 PEREZ TELLO WILFREDO ALEJANDRO
8448 CHAVARRIA RETUERTO CARMEN YANET
8465 OLIVERA DAVILA MARIA LUISA
8473 JERI JONG JORGE GENARO
8481 FLORES GAMBOA VICTOR EDU
8525 OSNAYO PAZOS DIANA ESMILDA
8561 SOTOMAYOR CRUZ ARACCELI MARTINE
8575 ROSASCO MENDOZA AMADEO
8584 ESPEJO VILCA ARTURO JOEL
8590 CHAGUA CHUCO WILLIAM EDGAR
8603 MORENO PALACIOS LUIS AUGUSTO
8604 SARMIENTO HERNANDEZ AGIB FAUSTO
8666 TELLO NAPURI RICARDO ERNESTO
8700 PALOMINO CHUNGA EDUARDO ANTONIO
8702 SANCHEZ TARRILO PERCY
8704 QUISPE SACSA RIGOBERTO INOCENTE
8712 PALAO JUANICO ADOLFO ANDRE
8724 OLORTEGUI GOÑI DAGOBERTO
8781 UCEDA RODRIGUEZ PEDRO SIGIFREDO
8795 ADAUTO PIMENTEL MIRIAN YESSICA
8832 SANCHEZ RUBIO JOHN NEIL
8902 CHAVEZ VARGAS JOSE ORLANDO
8903 BALLETTA CHAVEZ MARIELLA PATRICIA
8917 ZAPANA OSORIO ANALI JHOANA
8927 SEVILLA VALERIANO PEDRO GUILLERMO
8930 SILVA RENGIFO REYSER
9002 VASQUEZ GUEVARA ERICK RONY
9031 ESPEJO RUIZ HELLEN COLIN
9067 GARCIA MOLINA JULIO TADEO
9077 PAZ ROJAS KARLA HELLEN
9079 CARHUAPOMA GARAY AGUSTIN FLORDINO
9101 OLIVERA TORRES HELMUT ANDRES
9121 LA ROSA GUARDIA VICTORIA YNES
9135 QUISPE CHAVEZ MANUEL IGNACIO
9179 ESPINOZA CAMPOS NELLY
9180 LASTEROS RAMOS EDWARD OMAR
9181 ROSALES COLONIA ZOILA ESTELISTA
9191 CARRILLO CHIRINOS EDUARDO HUMBERTO
9219 LUNA SEGURA EDWIN GERMAN
9236 CAMPOS MONTES LOURDES MARINA
9247 DIAZ TARAZONA NELIDA ESPERANZA
9289 RODRIGUEZ CAMPOS CRISTIAN JESUS
9295 RIOS ROJAS CRISTHIAN ALONSO
9305 CASTRO ZORRILLA MARIANO
9311 RAMIREZ RAMIREZ JULIO CESAR
9379 JAUREGUI PEREZ JEAN POOL MANUEL
9397 ZAMORA ZAMORA REYNA ISABEL
9399 QUESQUEN PICON HUMBERTO WILDER
9406 ZUÑIGA NAPAN ELIZABETH
9409 DE LA CRUZ ORIA OSWALDO
9429 ESPINO GOYCOCHEA CARMEN ROSA
9441 BONILLA ACOSTA JUAN DIEGO
9453 AYARQUISPE GOMEZ ESTRELLA IRIS
9456 GARCIA RAMIREZ GERMAN KARIN
9457 CHIPANA SAMANIEGO LUIS MIGUEL
9458 AVILA CATPO KATIA SOLANGE
9459 TUCTO MARTINEZ HERZ BRYAN
9491 LAMILLA SALAZAR JULIA ENCARNACION
9517 ARANDA FRANCO ROUSSEAU HERBERTH
9566 SULLER HUAYTA GUILLERMO HERNAN
9654 GARCIA ZAPATA EDUARDO
9676 MOSANAPON ACOSTA JOHANA GISELLE
9677 ROJAS DEL AGUILA JUAN CARLOS
9711 VERA CARRASCO LESLYE VANESSA
9742 ESTRADA LOZADA TATIANA ERNESTINA
9794 SOLOGUREN MARTINEZ SAMUEL JOSE
9828 CONDORI LUQUE LEOCADIO
9832 ROMERO CASTILLO ELIZABETH
10006 CANALES ARANIBAR KAREN OLIVIA
10008 ARUCUTIPA LAZO JORGE LUIS
10017 GARCIA DELGADO JAIME GONZALO
10029 ROSALES MATIENZO RAUL MARTIN
10091 SOLANO DIAZ ERIC OCTAVIO
10093 BRENIS FERNANDEZ ROBERTO LEONEL
10119 WONG DONAYRE SARA
10145 ORDOÑEZ PERDOMO JUAN DOMINGO
10158 MORALES VASQUEZ BILMA KATHERINE
10218 FLORES NAVARRO JOSE ALFREDO
10219 MIRANDA ASSEN JORGE ROBERTO
10245 CALLIRGOS GARCIA BENJAMIN ANTONIO
10282 LEON SILVA CARLOS ELIOIN
10313 LOLI POMA KIM PABLO
10331 ALVAREZ LAMILLA YISSET JESUS
10353 CARRASCO DEL SOLAR JOSE GABRIEL
10419 MESIAS ZEVALLOS EDUARDO WILLIAMS
10431 HUARCAYA CANAL EDUARDO FIDEL
10439 CHICHIZOLA ESTRADA PEDRO RICARDO CRISTOBAL
10454 ROJAS ESTRADA JUAN LIZARDO
10456 HUMALA LEMA ELSA RAQUEL
10457 SANCHEZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
10463 ADAUTO PIMENTEL PATRICIA MAGDALENA
10478 ROJAS TAIRA OTO TOMIKO
10486 GAYTAN ALVINO EDITH REYNA
10509 GUEVARA ZEVALLOS JUAN LUIS
10526 VILCHEZ VELASQUEZ VICTOR VALENTIN
10549 GUZMAN CASTILLO CARLOS EDUARDO
10550 MASSA BALLON RENATO JOAO
10552 PASQUEL BUSTAMANTE OVALDO ERNESTO
10559 BASURCO CHAVEZ DEBORA DAFNE
10565 DAVILA TORRES ISIDRO LUCHO
10580 TORRES CHAVEZ LESLIE
10584 RIQUELME CISNEROS LINDA URSULA
10592 SAAVEDRA DEL AGUILA ROXANA PATRICIA
10608 JESUS LIMAYMANTA HENRY JIMMY
10610 ALTA LOPEZ ANTHONY JOHN
10620 SEMINARIO MALDONADO KATHERINE VANESA
10630 CASTRO CHAVEZ LUIS AUGUSTO
10633 IZAGUIRRE RODRIGUEZ RICHARD ALFREDO
10642 VIGO OLIVOS OMAR JUAN
10672 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN ENRIQUE
10675 PIZARRO OLLERO ELIZABETH
10677 ROJAS TUESTA PERCY RICHARD
10684 APUMAYTA CONDE KATHERINE MILAGROS
10735 CABELLO QUITO CARLOS AMERICO
10753 ALVINO BOCANEGRA OSCAR CANDELARIO
10777 DEZA ROJAS NADIA DICELA
10780 ARIAS FERNANDEZ CHRISTIAN ALBERTO
10806 QUISPE ARIAS PEDRO RAUL
10818 VALVERDE PAREDES CESAR EDUARDO
10836 HERNANDEZ LOPEZ SONIA MIRIAM
10880 MELGAREJO ESCOBAR RODOLFO MARIO
10943 INES RODRIGUEZ PATRICIA ROSSY
10963 CHAVARRY MENA EDUARDO ALEXANDER
10964 GONZALES ZUÑIGA VILLAVICENCIO GERARDO HUGO
10965 COSTA CARHUAVILCA CARLA PAOLA
10971 DONAYRE GAMBOA EDER ALEXANDER
10974 FUENTES ARAGON LUCIA MILAGROS
11019 URBINA ZERPA JUAN AURELIO
11028 DE LA CRUZ ARMAS ABEL
11034 CORTES TAVARA SEBASTIAN ARMANDO

Tienes alguna duda y/o consulta?